Впервые пасетила такое место . О самом заведении и концерте узнала совсем недавно.
Особенно хочется отметить выступление Калыса Джакыпова. Его песни глубоко тронули меня, а исполнение композиции о маме вызвало искренние эмоции и надолго останется в памяти.
Также хочу поблагодарить официанта Алслана за внимательное отношение, вежливость и высокий уровень сервиса. Такие сотрудники создают приятную атмосферу и оставляют хорошее впечатление о заведении.
К сожалению, из-за обстоятельств мне так и не удалось познакомиться с меню, хотя, имея опыт работы с ресторанами уровня Michelin, мне было особенно интересно оценить кухню. Надеюсь, в следующий раз удастся восполнить этот пробел.ы