Дасмия бар

Кафе, Бар, Ночной клуб
Дасмия бар – место, где город просыпается после заката. Вкуснейшие коктейли, уютная атмосфера и музыка создают идеальное пространство для вечерних встреч до самого рассвета.

О нас

Пульсирующий ритм музыки и атмосфера тайны – наш ночной бар просыпается, когда город засыпает. Здесь время останавливается, а коктейли текут рекой.
Оплата картой
Фейс-контроль
Дресс-код
Танцпол
Шоу-программа
Чай
Парковка
Зарядка для телефона

Каталог

Отзывы

Элина Э
Элина Э
1 июня
Впервые пасетила такое место . О самом заведении и концерте узнала совсем недавно. Особенно хочется отметить выступление Калыса Джакыпова. Его песни глубоко тронули меня, а исполнение композиции о маме вызвало искренние эмоции и надолго останется в памяти. Также хочу поблагодарить официанта Алслана за внимательное отношение, вежливость и высокий уровень сервиса. Такие сотрудники создают приятную атмосферу и оставляют хорошее впечатление о заведении. К сожалению, из-за обстоятельств мне так и не удалось познакомиться с меню, хотя, имея опыт работы с ресторанами уровня Michelin, мне было особенно интересно оценить кухню. Надеюсь, в следующий раз удастся восполнить этот пробел.ы
Мм Бб
Мм Бб
3 февраля
Всем привет! Я не давно отмечаю день рождения Очень хороший место😍😍😍 Официантка тоже красивая очень заботливая девушка. Походу зовут Миргуль. Спасибо за атмосферу. Мы еще приедем к вам 😍
Лилия М.
Лилия М.
4 февраля
Нормальный кафе
Артур Штатнов
Артур Штатнов
9 сентября
Прекрасное место ! Очень вкусно
Элина Э
Элина Э
1 июня
Впервые пасетила такое место . О самом заведении и концерте узнала совсем недавно. Особенно хочется отметить выступление Калыса Джакыпова. Его песни глубоко тронули меня, а исполнение композиции о маме вызвало искренние эмоции и надолго останется в памяти. Также хочу поблагодарить официанта Алслана за внимательное отношение, вежливость и высокий уровень сервиса. Такие сотрудники создают приятную атмосферу и оставляют хорошее впечатление о заведении. К сожалению, из-за обстоятельств мне так и не удалось познакомиться с меню, хотя, имея опыт работы с ресторанами уровня Michelin, мне было особенно интересно оценить кухню. Надеюсь, в следующий раз удастся восполнить этот пробел.ы
Лилия М.
Лилия М.
4 февраля
Нормальный кафе
Мм Бб
Мм Бб
3 февраля
Всем привет! Я не давно отмечаю день рождения Очень хороший место😍😍😍 Официантка тоже красивая очень заботливая девушка. Походу зовут Миргуль. Спасибо за атмосферу. Мы еще приедем к вам 😍
Артур Штатнов
Артур Штатнов
9 сентября
Прекрасное место ! Очень вкусно

Контакты

Москва, проспект 60-летия Октября, 10
Загрузка карты...